Пятница, 26.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость

WeDontNeedToWhisper

Главная » 2009 » Август » 4 » Если завтро война...
Если завтро война...
04:16
В связи с разведданными о скором начале боевых действий, приказываю:
1. Ускорить обучение личного состава.
2. Подготовить продовольствие и резервы на летне-осеннюю компанию.
3. Не допускать саботажа, нарушения боевого духа и моральных принципов бойцов.
4. Провести ряд карательных операций в направлениях восточнее комодо (Операция: Розовый бум), и северо-восточнее Альберты (Операция: Уха)
Точная дата проведения операций будет уточнена и разослана по районным штабам.
Не терять веру и самообладание! Мы не должны говорить шепотом! Мы должны реветь! Так, что б нас запомнил весь сервер! Вскоре этот мир почернеет!
Мы можем проиграть первый бой, но это не значит, что мы проиграем войну.
Просмотров: 69712 | Добавил: Archi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5771 2 3 ... 57 58 »
577 Fobertkarma  
0
Сегодня, когда диплом - это начало отличной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Важность наличия официального документа об образовании переоценить просто невозможно. Ведь именно диплом открывает двери перед каждым человеком, который желает вступить в профессиональное сообщество или учиться в любом ВУЗе.
В данном контексте мы предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом нового или старого образца, и это становится выгодным решением для человека, который не смог завершить образование, утратил документ или желает исправить свои оценки. дипломы изготавливаются аккуратно, с особым вниманием ко всем нюансам. В итоге вы получите 100% оригинальный документ.
Превосходство данного решения состоит не только в том, что вы максимально быстро получите диплом. Процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. Начиная от выбора нужного образца диплома до грамотного заполнения персональных данных и доставки по стране — все под абсолютным контролем опытных специалистов.
В результате, для всех, кто хочет найти быстрый и простой способ получения необходимого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу переходить к достижению своих целей, будь то поступление в университет или старт карьеры.

https://diploman-russiyan.com

576 Dichaelzex  
0
Привет, дорогой читатель!
Приобретите документ об образовании по выгодной цене с доставкой по РФ и оплатой после получения ваших руками!
https://cse.google.off.ai/url?q=http://rdiplomik24.com
https://cse.google.ne/url?sa=i&url=https://diploms-asx.com
https://maps.google.bg/url?sa=i&source=web&rct=j&url=https://eonline-diploms.com
https://cse.google.com.ua/url?q=http://rdiplomik24.com
http://www.google.rs/url?q=http://free-diplommi.com

Приобретите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой по России и без предварительной оплаты - надежно и выгодно!

575 EarnestTreft  
0
Добрый день всем!
Приобретите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой по России и без предварительной оплаты - надежно и выгодно!
https://www.google.ne/url?q=https://diplomansy.com
https://images.google.no/url?q=http://rdiplomik24.com
https://cse.google.gl/url?sa=t&url=http://diploms-service.com
https://www.google.nr/url?q=http://russdiplomiki.com
https://www.google.se/url?sa=t&url=https://anny-diploms.com

Закажите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты и с полной уверенностью в его законности!

574 MichaelIrrak  
0
Я, как пайщик нашего кооператива Бествей, вынужден обратиться к вам с серьезным обеспокоением и недовольством в связи с текущей ситуацией, которая имеет прямое отношение к нашей жизни, благосостоянию и правам. Мы столкнулись с ситуацией, которая, без преувеличения, угрожает нашим интересам и даже нашей безопасности. Первое, о чем я хочу поговорить, это о том, что следствие, проводимое силами МВД и <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">прокуратуры СПБ</a> и Ленинградской области, пытается навязать нам липовое уголовное дело. Арест счетов и невозможность получить наши средства для покупки жилья – это нечто, что серьезно затрагивает нашу жизнь и будущее. Мы, как пайщики, собирали средства, планировали покупку жилья, и теперь эти планы находятся под угрозой из-за несправедливых действий со стороны властей. Более того, даже свидетели обвинения не приходят на допросы, что говорит о том, что обвинения против нас не имеют надлежащего обоснования. Поэтому я задаюсь вопросом, почему президент и другие ответственные лица не принимают меры по пресечению таких проявлений коррупции и неправосудия? Почему никто не спрашивает членов оперативно-следственной группы о возможных должностных преступлениях? Почему не привлекают к ответственности тех, кто фальсифицирует документы и содержит под стражей людей без должной основы?

573 BrianIROME  
0
https://www.ibm.com

572 MichaelIrrak  
0
Смеюсь я, друзья, сквозь слезы. Нас, пайщиков кооператива "Бествей", по сути, пытаются загнать в угол с помощью абсурдных обвинений, фабрикации уголовных дел и ареста счетов. Силы МВД и прокуратуры СПб и Ленинградской области, кажется, решили пойти по пути наименьшего сопротивления – вместо того чтобы разобраться с реальными проблемами и преступностью, они нашли себе удобных жертв. Страна ищет пути для решения жилищного вопроса, а тут на тебе – люди сами нашли способ решить его, так их еще и наказывают за это. И давайте поговорим о «потерпевших», которые внезапно испарились, когда дело дошло до суда. Не находите, что это чересчур удобно для обвинения? Что самое парадоксальное во всей этой истории – уголовное дело, которое кажется таким монументальным, на деле оказывается ни на чем не основанным. Весь этот цирк, устроенный силами МВД и некоторыми сотрудниками ЦБ, выглядит не только смешным, но и трагически глупым на фоне реальных проблем нашей страны.

571 PeterGef  
0
Заказав у мага Романа Петровича на сайте nfkts545.ru заговор на успешную торговлю, я не ожидал такого результата! Его ритуалы и заклинания привлекли к моему бизнесу удачу и процветание. Теперь я уверенно расту и развиваюсь, благодаря магии Романа Петровича! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю на прибыль - маги списки настоящих
-заговор на торговлю на прибыль - проверенный маг москва 89842861265
-заговор на торговлю на прибыль - заговор на успех в торговле nfkts545.ru
-заговор на торговлю в магазине
-заговор на успешную торговлю
-мощный заговор на удачную торговлю
-заговор на хорошую торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на хорошую торговлю

570 SLewisBew  
0
Приветики!
купить диплом Вуза

Желаю каждому прекрасных оценок!
http://saratovturizm.ru/forum/topic.php?forum=11&topic=79

купить диплом магистра
купить аттестат школы
купить диплом Вуза

569 EarnestAdhet  
0
Привет всем!
купить диплом бакалавра

Желаю каждому нужных отметок!
http://www.birulevo.su/component/option,com_smf/Itemid,34/action,profile/u,4065/sa,showPosts/

купить аттестат школы
купить диплом университета
купить диплом о среднем образовании

568 Ismaelnek  
0
Hi! Do you know if they make any plugins to protect against hackers? I'm kinda paranoid about losing everything I've worked hard on. Any recommendations?
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://chehov-vid.ru/news/society/38164/preimushchestva-virtualnykh-nomerov-v-belarusi/>купить белорусский номер телефона</a>

1-10 11-20 21-30 ... 561-570 571-577
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz